15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Путин оставил президентов Франции и Хорватии мокнуть под ливнем

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин оставил президентов Франции и Хорватии мокнуть под ливнем

У хозяев ЧМ-2018 не нашлось зонтов, чтобы прикрыть головы президентов Франции и Хорватии, но Путина защитой от дождя обеспечили, передает портал "Час Пик".


У хозяев ЧМ-2018 не нашлось зонтов, чтобы прикрыть головы президентов Франции и Хорватии, но Путина защитой от дождя обеспечили, передает портал "Час Пик".

Чемпионат мира по футболу в России завершился. Французская сборная одержала победу над Хорватией и во второй раз за свою историю выиграла мундиаль. На церемонии награждения после матча присутствовали президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, французский глава государства Эммануэль Макрон и глава РФ Владимир Путин.

В момент, когда лидеры стран поздравляли футболистов с завершением чемпионата, над стадионом "Лужники" начался проливной дождь. Над головой Путина держали зонт, пока его зарубежные коллеги мокли. На этот эпизод обратили внимание пользователи соцсетей.

"Дама под ливнем, а хозяина прикрыли... Уровень гостеприимства: ******", - написал в Facebook блогер Сергей Наумович, опубликовав соответствующий отрывок видео.

"Это чтобы макияж не смыло".

"Искали зонтики по всей Москве. А дамы в бордо азиатской внешности вымокли насквозь, но и бровью не повели - северокорейский вышкол!" - написали в комментариях.

Напомним, сборная Франции в финальном матче победила Хорватию со счетом 4:2. Голами отметились нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич - два гола: один в свои ворота, второй в ворота соперников. Голы также забили полузащитник хорватов Иван Перишич, форвард французов Антуан Гризманн, реализовавший пенальти, и его напарники Поль Погба и Килиан Мбаппе.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -28
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети