15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Роналду не смог. Уругвай проходит Португалию на ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роналду не смог. Уругвай проходит Португалию на ЧМ-2018

Сборная Уругвая обыграла Португалию в 1/8 финала чемпионата мира-2018 по футболу в России, передает корреспондент Vesti.kz.


Сборная Уругвая обыграла Португалию в 1/8 финала чемпионата мира-2018 по футболу в России, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила на стадионе "Фишт" в Сочи и завершилась со счетом 2:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь.

На восьмой минуте Эдинсон Кавани замкнул высокую подачу Луиса Суареса и вывел Уругвай вперед, но Португалия отыгралась на 55-й, когда Пепе удачно сыграл головой после розыгрыша углового.

Исход матча решился на 62-й минуте - Кавани в одно касание пробил обводящим ударом и оформил дубль. Доиграть до финального свистка главный герой игры не смог. На 74-й минуте Кавани получил травму и был заменен - уйти с поля сопернику помог капитан португальцев Криштиану Роналду.

Интересно, что в матче была показана всего одна желтая карточка.

Ее на 93-й минуте получил Роналду, который начал пререкаться с судьей, считая, что на нем нарушили правила в штрафной.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -6
Актау 4
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -6
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети