15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сборная Бельгии начала ЧМ-2018 с разгрома

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Бельгии начала ЧМ-2018 с разгрома

Сборная Бельгии разгромила команду Панамы в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу в России, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Сборная Бельгии разгромила команду Панамы в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу в России, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Игра первого тура группы G проходила сегодня, 18 июня, на стадионе "Фишт" в Сочи и завершилась со счетом 3:0. К удивлению, первый тайм завершился нулевой ничьей. Открыли счет бельгийцы на 47-й минуте, а автором гола стал Дрис Мертенс. Дело до разгрома довел Ромелу Лукаку - он отличился на 69-й и 75-й минутах и оформил дубль.

Отметим, что для Панамы прошедший матч стал дебютом в финальных стадиях ЧМ. Она стала 79-й страной, сыгравшей на ЧМ.

В 00.00 начнется другой матч первого тура группы G, в котором встретятся Англия и Тунис. Во втором туре бельгийцы 23 июня встретятся с тунисцами, а англичане на следующий день сыграют с панамцами.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 3
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 6
Кызылорда 1
П
Павлодар -7
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 7
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети