Швейцария одержала волевую победу над Сербией в матче ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Швейцария одержала волевую победу над Сербией в матче ЧМ-2018 РИА Новости©

Сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Сербии в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу, сообщают Vesti.kz.


Сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Сербии в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу, сообщают Vesti.kz.

Игра группы E проходила в Калининграде и завершилась со счетом 2:1. Сербы вышли вперед уже на пятой минуте, когда нападающий Александар Митрович ударом головой замкнул подачу полузащитника Душана Тадича с правого фланга. Удержать победу они не смогли - в начале второго тайма, а именно на 52-й минуте, швейцарский полузащитник Гранит Джака удачно сыграл на отскоке и дальним ударом сравнял счет.

Исход же матча решился в концовке. Победный гол Швейцарии на 90-й минуте забил Джердан Шакири.

Ранее в другом матче второго тура этой группы сборная Бразилии, забив два гола в компенсированное время, победила Коста-Рику - 2:0. В третьем туре сербы сыграют с бразильцами, а швейцарцы встретятся с костариканцами - оба матча пройдут в ночь на 28 июня и начнутся в 00.00 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -2
Актау 9
Актобе 2
Атырау 10
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 16
Тараз 16
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети