Швейцария одержала волевую победу над Сербией в матче ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Швейцария одержала волевую победу над Сербией в матче ЧМ-2018 РИА Новости©

Сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Сербии в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Сербии в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу, сообщают Vesti.kz.

Игра группы E проходила в Калининграде и завершилась со счетом 2:1. Сербы вышли вперед уже на пятой минуте, когда нападающий Александар Митрович ударом головой замкнул подачу полузащитника Душана Тадича с правого фланга. Удержать победу они не смогли - в начале второго тайма, а именно на 52-й минуте, швейцарский полузащитник Гранит Джака удачно сыграл на отскоке и дальним ударом сравнял счет.

Исход же матча решился в концовке. Победный гол Швейцарии на 90-й минуте забил Джердан Шакири.

Ранее в другом матче второго тура этой группы сборная Бразилии, забив два гола в компенсированное время, победила Коста-Рику - 2:0. В третьем туре сербы сыграют с бразильцами, а швейцарцы встретятся с костариканцами - оба матча пройдут в ночь на 28 июня и начнутся в 00.00 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау -9
Актобе -23
Атырау -17
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -15
Кокшетау -24
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан -22
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети