Швейцария упустила победу на 93-й минуте, но вышла в плей-офф

Швейцария упустила победу на 93-й минуте, но вышла в плей-офф

Сборная Швейцарии сыграла вничью с Коста-Рикой в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу, передает корреспондент Vesti.kz


Сборная Швейцарии сыграла вничью с Коста-Рикой в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу, передает корреспондент Vesti.kz

Игры третьего тура группы Е проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:2. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

На 31-й минуте гол Блерима Джемайли помог Швейцарии выйти вперед, но на 56-й Кендалл Уостон забил первый мяч Коста-Рики на этом ЧМ и сравнял счет в матче. 

В концовке матча команды обменялись голами. У Швейцарии на 88-й минуте отличился Йосип Дрмич, но на 93-й Брайан Руис с 11-метровой отметки попал в перекладину, однако мяч отскочил точно в спину голкипера сборной Швейцарии и срикошетил в ворота.

В параллельном матче этой группы Бразилия обыграла Сербию - 2:0. В каждом из таймов пентакампеоны провели по одному голу.

C семью очками Бразилия заняла первое место в группе. С пятью баллами Швейцария стала второй и также сыграет в плей-офф. А набравшая три очка Сербия и Коста-Рика, у которой один балл, завершили выступление на турнире.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети