ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

37-летний футболист погиб в автокатастрофе

ПОДЕЛИТЬСЯ

37-летний футболист погиб в автокатастрофе На месте трагедии

Бывший игрок английской премьер-лиги, выступавший за "Астон Виллу", "Болтон" и "Кардифф Сити", Джей Ллойд Сэмюэл погиб в автокатастрофе в графстве Чешир (Англия). Об этом сообщает Eurosport.


Бывший игрок английской премьер-лиги, выступавший за "Астон Виллу", "Болтон" и "Кардифф Сити", Джей Ллойд Сэмюэл погиб в автокатастрофе в графстве Чешир (Англия). Об этом сообщает Eurosport.

Авария произошла рано утром. 37-летний уроженец Тринидада и Тобаго отвез детей в школу, после чего возвращался домой. По пути его Range Rover столкнулся с фургоном. Спортсмен скончался на месте происшествия.

15 мая футболисты "Астон Виллы" сыграли с черными повязками на рукавах. 


Джей Ллойд Сэмюэл выступал в составе "вилланов" девять лет и провел 169 матчей, за сборную Тринидада и Тобаго - две игры.


У футболиста остались жена и трое детей.


После завершения карьеры игрок посвятил свое время семье.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +23
Актау +22
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +22
Кызылорда +22
П
Павлодар +21
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +27
Тараз +25
Туркестан +21
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети