15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Актобе" обыграл тбилисское "Динамо" в матче Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Актобе" обыграл тбилисское "Динамо" в матче Лиги чемпионов Игроки "Актобе". Фото с сайта ФК "Актобе"

Действующий чемпион Казахстана по футболу "Актобе" обыграл тбилисское "Динамо" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.


Действующий чемпион Казахстана по футболу "Актобе" обыграл тбилисское "Динамо" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Тбилиси на "Динамо-Арене", завершилась со счетом 1:0 в пользу казахстанского клуба. Единственный мяч на 51-й минуте забил Данило Неко. Почти сразу же футболисты "Актобе" могли удвоить счет, но Роберту Арзуманяну не удалось переправить мяч в ворота Георгия Лории. В оставшееся время чемпион Грузии попытался отыграться, но каждый раз "Актобе" выручал голкипер сборной Казахстана Андрей Сидельников. Подробнее о матче читайте здесь

Ответная игра между "Актобе" и "Динамо" пройдет 23 июля в Актобе на Центральном стадионе. Начало матча в 21.00 по времени Астаны.

Напомним, что действующим победителем Лиги чемпионов является мадридский "Реал", который в финале обыграл другой испанский клуб "Атлетико" со счетом 4:1. "Актобе" стал чемпионом Казахстана в 2013 году. На заключительном этапе лидер чемпионата сыграл вничью с "Ордабасы".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -17
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети