Андрей Аршавин может вернуться в "Кайрат"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Аршавин может вернуться в "Кайрат" Андрей Аршавин. Фото с сайта fckairat.com

"Кайрат" готов предложить Андрею Аршавину работу тренера в клубной академии. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета казахстанского клуба Кайрат Боранбаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sports.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" готов предложить Андрею Аршавину работу тренера в клубной академии. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета казахстанского клуба Кайрат Боранбаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sports.kz.

"Мы договорились, что, если у него не будет никаких предложений, мы его всегда ждем в Казахстане. Предложим работу в академии, работу тренера", - сказал Боранбаев в интервью порталу.

5 ноября "Кайрат" объявил об уходе футболиста, для которого устроили прощальный матч. За алматинский клуб Аршавин выступал с марта 2016 года. За алматинцев во всех турнирах он провел 107 матчей, в которых забил 30 мячей, отдал 37 голевых передач, получил 13 желтых и одну красную карточку. Россиянин дважды становился серебряным призером чемпионата, выигрывал Кубок и Суперкубок Казахстана.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.95  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -19
Актау 0
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети