РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Андрей Аршавин может попасть в сборную России на чемпионат мира-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Аршавин может попасть в сборную России на чемпионат мира-2018 Фото с сайта ФК "Кайрат"

Российский телекомментатор Геннадий Орлов сообщил, что полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин имеет шансы попасть в состав сборной России на чемпионат мира-2018, а также вернуться в "Зенит", сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс".


Российский телекомментатор Геннадий Орлов сообщил, что полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин имеет шансы попасть в состав сборной России на чемпионат мира-2018, а также вернуться в "Зенит", сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

"Что касается Аршавина, то я месяца полтора-два назад спросил о нем у Станислава Черчесова (главный тренер сборной России - прим. ред.). Он сказал: "Если в 2018 году не будет игрока, равного Аршавину, то я возьму его в сборную". А уж про "Зенит" что говорить… Я бы радовался, если бы его вернули. Но тут многое зависит и от самого Аршавина, хочет ли он этого. Может, он уже подустал. В "Кайрате" он играет очень хорошо, ведущий футболист. Но физические возможности нельзя сравнивать, "Кайрат" и "Зенит" - это разный уровень футбола", - сказал Орлов.

Напомним, 36-летний Аршавин с 2016 года выступает за алматинский "Кайрат". Ранее спортивный директор "Зенита" рассказал подробности телефонного разговора с Аршавиным о "его возвращении".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 10
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 16
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети