15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Андрей Аршавин прокомментировал возможный переход в "Кайрат"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Аршавин прокомментировал возможный переход в "Кайрат" Андрей Аршавин. Фото REUTERS

Российский полузащитник Андрей Аршавин прокомментировал свой возможный переход в алматинский ФК "Кайрат", сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Советский спорт".


Российский полузащитник Андрей Аршавин прокомментировал свой возможный переход в алматинский ФК "Кайрат", сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Советский спорт".

"Кайрат"? Пока рано о чем-то говорить. Сначала нужно решить вопрос о расторжении контракта с "Кубанью". Контракт пока не расторгнут", - отметил футболист. Напомним, ранее появилась информация о том, что Аршавин может продолжить карьеру в чемпионате Казахстана. Сообщалось, что интерес к футболисту проявляет алматинский "Кайрат". Однако трудностью в переговорах между игроком и клубом являются его финансовые запросы. 

Ранее 34-летний полузащитник заявил, что открыт для новых предложений. В случае, если их не поступит, Аршавин готов завершить карьеру. Последним его клубом была краснодарская "Кубань", об уходе из которой он сообщил в начале февраля. В текущем сезоне российской премьер-лиги Аршавин провел восемь матчей, в которых забитыми голами и голевыми передачами не отметился. Другие новости о российском футболисте читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -20
Актау 5
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -22
Кокшетау -23
Костанай 5
Кызылорда -19
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан -8
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети