15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Андрей Шевченко отличился наихудшим результатом на посту тренера итальянского клуба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Шевченко отличился наихудшим результатом на посту тренера итальянского клуба ©Goal

В матче 18-го тура итальянской Серии А "Лацио" принимал "Дженоа". Встреча состоялась на стадионе "Олимпико" в Риме и завершилась победой хозяев со счетом 3:1, пишет "Чемпионат".


В матче 18-го тура итальянской Серии А "Лацио" принимал "Дженоа". Встреча состоялась на стадионе "Олимпико" в Риме и завершилась победой хозяев со счетом 3:1, пишет "Чемпионат".

Таким образом, главный тренер "Дженоа" Андрей Шевченко установил антирекорд итальянского клуба, не сумев добиться победы ни в одном из первых шести матчей Серии А во главе команды.

Напомним, под руководством украинского тренера "Дженоа" уступил в пяти матчах и один раз сыграл вничью с "Удинезе" (0:0). Первую и единственную на данный момент победу "Дженоа" под руководством Шевченко одержал в матче второго раунда Кубка Италии с "Салернитаной" (1:0).

Шевченко стал главным тренером "Дженоа" 7 ноября. До того в своей тренерской карьере Шевченко успел поработать главным тренером только в сборной Украины.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -24
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети