Английскую премьер-лигу приостановили из-за коронавируса - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Английскую премьер-лигу приостановили из-за коронавируса - СМИ Фото:premierleague.com

Английская премьер-лига (АПЛ, EPL) и Английская футбольная лига (EFL) перенесли ближайшие матчи из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает корреспондент "Би-Би-Си" Дэн Роэн в Twitter, передает Tengrinews.kz.


Английская премьер-лига (АПЛ, EPL) и Английская футбольная лига (EFL) перенесли ближайшие матчи из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает корреспондент "Би-Би-Си" Дэн Роэн в Twitter, передает Tengrinews.kz.

По словам Роэна, игры двух лиг будут приостановлены как минимум до 4 апреля.

Издание Sky News подтверждает информацию о приостановлении футбольных матчей в Англии.

"Английская футбольная лига согласилась приостановить все игры как минимум до 4 апреля из-за вспышки вируса", - говорится в сообщении.

Ранее у главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты и нападающего "Челси" Каллума Хадсона-Одои подтвердили коронавирус. Игроки и персонал "Челси" уйдут на карантин. Контактировавшие с Артетой люди будут изолированы.

Все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, запланированные на следующую неделю, также перенесены из-за угрозы распространения коронавируса.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети