Аршавин ответил ребенку на вопрос о переходе в "Кайрат"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аршавин ответил ребенку на вопрос о переходе в "Кайрат" Фото: ФК "Кайрат"©

Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин ответил на вопрос юного болельщика "Зенита" о причинах перехода в алматинский клуб, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Это произошло в подтрибунном помещении перед выходом команд на поле.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин ответил на вопрос юного болельщика "Зенита" о причинах перехода в алматинский клуб, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Это произошло в подтрибунном помещении перед выходом команд на поле.

Встреча команд состоялась 9 сентября в Санкт-Петербурге и завершилась минимальной победой хозяев - 1:0. Матч посетили 40 тысяч 122 зрителя. В прошедшей игре капитаном "Кайрата" был Аршавин, который считается одним из лучших игроков в истории "Зенита".

"Аршавин, почему ты в эту команду ушел?" - спросил юный болельщик.

"Меня уже выгнали из той, поэтому в эту пришлось перейти", - ответил Аршавин.

"А почему тебя выгнали?"

"Да не, у меня контракт закончился", - ответил футболист.

"Аршавин, ты лучше всех!" - добавил болельщик.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Аршавин, почему ты в эту команду ушел?" Ответ игрока юному болельщику "Зенита" о переходе в "Кайрат" тронет и Вас . #футбол #football #kairat #fckairat #кайрат #kazakhstan #казахстан #Аршавин #АндрейАршавин #Шава #Arshavin #Almaty #Russia #Алматы #Алмата #Россия #vestikz

Публикация от Vesti.kz (@vestigram)

Напомним, что 37-летний Аршавин выступал за "Зенит" с 2000 по 2008, в 2012 и с 2013 по 2015 год. Вместе с питерской командой он трижды выигрывал чемпионат России, а также становился обладателем Суперкубка России, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

За "Кайрат" россиянин играет с 2016 года. Вместе с алматинской командой он становился обладателем Кубка и Суперкубка Казахстана.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -1
Актобе -8
Атырау -9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -4
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -9
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети