Аршавин забил свой первый гол в составе "Кайрата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аршавин забил свой первый гол в составе "Кайрата" Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" одержал победу над "Актобе" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщают Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинский "Кайрат" одержал победу над "Актобе" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщают Vesti.kz

По данным издания, "Кайрат" с первых минут встречи стал оправдывать статус фаворита. На 43-й минуте состоялось одно из самых ожидаемых событий старта сезона - гол известного легионера Андрея Аршавина. Как отмечается, звездный новичок "Кайрата" отличился с передачи Жерара Гоу. На 93-й минуте состоялся еще один дебютный гол - Анатолий Тимощук впервые поразил ворота за "Кайрат".

Итак, "Кайрат" одержал вторую победу в семи встречах, догнал по очкам в турнирной таблице "Актобе" и даже обошел за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. У обоих клубов в активе по восемь очков. Подробнее читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -9
Актау -1
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай 8
Кызылорда -17
П
Павлодар -15
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети