15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Аршавин забил свой первый гол в составе "Кайрата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аршавин забил свой первый гол в составе "Кайрата" Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" одержал победу над "Актобе" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщают Vesti.kz


Алматинский "Кайрат" одержал победу над "Актобе" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщают Vesti.kz

По данным издания, "Кайрат" с первых минут встречи стал оправдывать статус фаворита. На 43-й минуте состоялось одно из самых ожидаемых событий старта сезона - гол известного легионера Андрея Аршавина. Как отмечается, звездный новичок "Кайрата" отличился с передачи Жерара Гоу. На 93-й минуте состоялся еще один дебютный гол - Анатолий Тимощук впервые поразил ворота за "Кайрат".

Итак, "Кайрат" одержал вторую победу в семи встречах, догнал по очкам в турнирной таблице "Актобе" и даже обошел за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. У обоих клубов в активе по восемь очков. Подробнее читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course down  588.2  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -25
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -25
Кокшетау -16
Костанай -11
Кызылорда -25
П
Павлодар -21
Петропавловск -26
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети