РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

"Астана" держалась против "МЮ" почти 75 минут

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" держалась против "МЮ" почти 75 минут © Reuters

Футболисты "Астаны" с минимальным счетом 1:0 уступили "Манчестер Юнайтед" в гостевом матче группового этапа Лиги Европы на стадионе "Олд Траффорд", сообщает Tengrinews.kz.


Футболисты "Астаны" с минимальным счетом 1:0 уступили "Манчестер Юнайтед" в гостевом матче группового этапа Лиги Европы на стадионе "Олд Траффорд", сообщает Tengrinews.kz.

Первый тайм завершился со счетом 0:0, несмотря на заметное преимущество хозяев. По статистике, "МЮ" владел мячом 72 процента времени. 

Манкунианцы смогли распечатать ворота Ненада Эрича лишь на 73-й минуте второго тайма. 17-летний нападающий Мейсон Гринвуд обыграл в штрафной защитника и пробил точно в "домик" голкиперу. 


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер выставил на игру практически молодежный состав. Из игроков основы в матче с первых минут вышли только Неманья Матич, Маркус Решфорд, Рохо и Фред. 

Отметим также, что это первая в истории встреча легендарного английского клуба с командой из Казахстана в еврокубках. 


© Reuters

В параллельном матче первого тура группы L сербский "Партизан" дома сыграл вничью с голландским "АЗ Алкмаром" - 2:2.

Второй тур группы Лиги Европы пройдет 3 октября - "Астана" сыграет в Нур-Султане с сербским "Партизаном", а в Голландии встретятся "МЮ" и "АЗ Алкмар".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети