15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Астана" на последних минутах вырвала победу в Лиге Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" на последних минутах вырвала победу в Лиге Европы © Reuters

Футболисты "Астаны" выиграли у чешского "Яблонца" в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает спортивный портал Vesti.kz. Игра группы К проходила вечером 8 ноября на "Астана Арене".


Футболисты "Астаны" выиграли у чешского "Яблонца" в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает спортивный портал Vesti.kz. Игра группы К проходила вечером 8 ноября на "Астана Арене".

Первый тайм завершился вничью - 1:1. На 18-й минуте бразильский полузащитник Педро Энрике вывел "Астану" вперед, но в концовке "Яблонец" сумел отыграться после углового - мяч на 41-й минуте записан на Давида Лишку, хотя последним его коснулся хавбек хозяев Бахтиер Зайнутдинов.

Столичная команда сумела вырвать победу в концовке второго тайма. На 88-й минуте гол забил защитник "Астаны" Евгений Постников.


После этой победы "Астана" закрепила первое место в своей группе, опережая киевское "Динамо", французский "Ренн" и чешский "Яблонец". 

Матчи пятого тура Лиги Европы пройдут 29 ноября. В этот день "Астана" на своем поле встретится с "Динамо", а "Яблонец" примет "Ренн". Завершится же групповой этап 13 декабря.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 1
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети