"Астана" на последних минутах вырвала победу в Лиге Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" на последних минутах вырвала победу в Лиге Европы © Reuters

Футболисты "Астаны" выиграли у чешского "Яблонца" в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает спортивный портал Vesti.kz. Игра группы К проходила вечером 8 ноября на "Астана Арене".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты "Астаны" выиграли у чешского "Яблонца" в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает спортивный портал Vesti.kz. Игра группы К проходила вечером 8 ноября на "Астана Арене".

Первый тайм завершился вничью - 1:1. На 18-й минуте бразильский полузащитник Педро Энрике вывел "Астану" вперед, но в концовке "Яблонец" сумел отыграться после углового - мяч на 41-й минуте записан на Давида Лишку, хотя последним его коснулся хавбек хозяев Бахтиер Зайнутдинов.

Столичная команда сумела вырвать победу в концовке второго тайма. На 88-й минуте гол забил защитник "Астаны" Евгений Постников.


После этой победы "Астана" закрепила первое место в своей группе, опережая киевское "Динамо", французский "Ренн" и чешский "Яблонец". 

Матчи пятого тура Лиги Европы пройдут 29 ноября. В этот день "Астана" на своем поле встретится с "Динамо", а "Яблонец" примет "Ренн". Завершится же групповой этап 13 декабря.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 3
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -3
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -22
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -3
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети