"Астана" прилетела в гости к "Манчестер Юнайтед"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" прилетела в гости к "Манчестер Юнайтед" Фото с сайта ФК "Астана"

Футболисты и тренерский штаб столичной "Астаны" прибыли в Манчестер, где команде предстоит провести матч с местным "Манчестер Юнайтед" в рамках первого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает Vesti.kz.


Футболисты и тренерский штаб столичной "Астаны" прибыли в Манчестер, где команде предстоит провести матч с местным "Манчестер Юнайтед" в рамках первого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает Vesti.kz.

Встреча пройдет на стадионе "Олд-Траффорд" в ночь с 19 на 20 сентября. Трансляция игры начнется в 01.00 по столичному времени на телеканале QazSport.  

В Манчестер "Астана" отправилась в следующем составе:

вратари: Ненад Эрич, Александр Мокин, Станислав Павлов;

защитники: Антонио Рукавина, Абзал Бейсебеков, Лука Шимунович, Евгений Постников, Жарко Томашевич, Дмитрий Шомко;

полузащитники: Юрий Логвиненко, Рунар Мар Сигурьонссон, Иван Маевский, Юрий Перцух, Серикжан Мужиков, Марин Томасов, Дорин Ротариу, Дидар Жалмукан;

нападающие: Сергей Хижниченко, Рангело Янга, Роман Муртазаев и Фирмин Мубеле.

Помимо "Астаны" и "Манчестер Юнайтед", в группу L также попали голландский АЗ и сербский "Партизан".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 17
Актау 12
Актобе 23
Атырау 11
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 15
К
Караганда 15
Кокшетау 19
Костанай 27
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 13
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 22
Тараз 26
Туркестан 19
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети