"Астана" разгромила "Актобе" в матче с покером Томасова

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" разгромила "Актобе" в матче с покером Томасова Фото с сайта ФК "Астана"

Футболисты "Астаны" одержали крупную победу над "Актобе" в 31-м туре казахстанской премьер-лиги, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты "Астаны" одержали крупную победу над "Актобе" в 31-м туре казахстанской премьер-лиги, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Матч прошел на стадионе "Астана Арена" и завершился победой хозяев со счетом 5:0. Четыре мяча в составе победителей забил Марин Томасов, затративший на это 34 минуты.

Причем четвертый мяч стал для Томасова 19-м в текущем сезоне, что позволило ему выйти на первое место в списке бомбардиров КПЛ-2019. На один мяч от игрока "Астаны" теперь отстает Адеринсола Эсеола из "Кайрата".

Точку же в матче поставил Серикжан Мужиков, отличившийся уже в компенсированное ко второму тайму время.

Благодаря этой победе "Астана" набрала 63 очка, команда на два балла отстает от лидирующего "Кайрата". При этом столичный клуб имеет матч в запасе. "Актобе" (12), уже вылетевший из КПЛ, замыкает турнирную таблицу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау -7
Актобе -20
Атырау -13
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -8
Кокшетау -21
Костанай 5
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети