"Астана" разгромила "Маккаби" в матче Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" разгромила "Маккаби" в матче Лиги Европы Фото Турар Казангапов©

Футболисты "Астаны" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы разгромили израильский "Маккаби" из Тель-Авива, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты "Астаны" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы разгромили израильский "Маккаби" из Тель-Авива, сообщают Vesti.kz.

Игра, проходившая в столице Казахстана, завершилась со счетом 4:0.

В первом тайме дубль в составе "Астаны" оформил Патрик Твумаси. На 33-й минуте ганский форвард реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой полузащитника "Маккаби" Дора Переца.

Второй мяч Твумаси забил на 42-й минуте. Голевую передачу ему отдал Дмитрий Шомко. Интересно, что и пенальти заработал Шомко, так как именно после его удара Перец коснулся мяча.

Во втором тайме футболисты "Астаны" довели счет до крупного. На 47-й минуте Жуниор Кабананга забил свой первый мяч, а на 52-й - оформил дубль.

В дальнейшем "Астане" удалось сохранить это преимущество и одержать крупную победу. При этом казахстанский клуб сохранил свои ворота в неприкосновенности.


Фото Турар Казангапов©

Эта победа стала для "Астаны" первой в группе Лиги Европы. Казахстанский клуб набрал четыре очка, а в активе у "Маккаби" по-прежнему один балл.

В четвертом туре группы Лиги Европы футболисты "Астаны" 3 ноября в Израиле встретятся с "Маккаби".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 0
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети