"Астана" стартует в Лиге чемпионов матчем с белорусами

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" стартует в Лиге чемпионов матчем с белорусами Фото: ФК "Астана"

Определился соперник "Астаны" по первому квалификационному раунду Лиги чемпионов сезона-2020/21, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Определился соперник "Астаны" по первому квалификационному раунду Лиги чемпионов сезона-2020/21, сообщают Vesti.kz.

По итогам жеребьевки, прошедшей в швейцарском Ньоне, подопечные Михала Билека сыграют с командой "Динамо-Брест" из Беларуси, впервые выигравшей золотые медали чемпионата страны в сезоне-2019. Также "Динамо-Брест" является трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка Беларуси. 

На данной стадии турнира победитель будет определяться по итогам одного матча. В случае ничьей будет играться дополнительное время или серия пенальти.

Матч пройдет 18 или 19 августа. Чемпион Казахстана сыграет на выезде. При этом матч могут перенести на нейтральное поле из-за ситуации с коронавирусом.

В случае победы "Астана" пройдет во второй раунд Лиги чемпионов. В случае поражения клуб перейдет в Лигу Европы, где начнет со второго раунда Пути чемпионов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау 4
Актобе -3
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети