"Астана" стартует в Лиге чемпионов матчем с белорусами

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" стартует в Лиге чемпионов матчем с белорусами Фото: ФК "Астана"

Определился соперник "Астаны" по первому квалификационному раунду Лиги чемпионов сезона-2020/21, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Определился соперник "Астаны" по первому квалификационному раунду Лиги чемпионов сезона-2020/21, сообщают Vesti.kz.

По итогам жеребьевки, прошедшей в швейцарском Ньоне, подопечные Михала Билека сыграют с командой "Динамо-Брест" из Беларуси, впервые выигравшей золотые медали чемпионата страны в сезоне-2019. Также "Динамо-Брест" является трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка Беларуси. 

На данной стадии турнира победитель будет определяться по итогам одного матча. В случае ничьей будет играться дополнительное время или серия пенальти.

Матч пройдет 18 или 19 августа. Чемпион Казахстана сыграет на выезде. При этом матч могут перенести на нейтральное поле из-за ситуации с коронавирусом.

В случае победы "Астана" пройдет во второй раунд Лиги чемпионов. В случае поражения клуб перейдет в Лигу Европы, где начнет со второго раунда Пути чемпионов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -29
Актау -5
Актобе -27
Атырау -18
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай -14
Кызылорда -33
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -24
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети