РЕФЕРЕНДУМ ПО АЭС - 6 ОКТЯБРЯ
28 сентября 2017 | 22:53

"Астана" сыграла вничью с чешской "Славией"

Фото Жигера Абенова©, Vesti.kz Фото Жигера Абенова©, Vesti.kz

"Астана" сыграла вничью с чешской "Славией" в матче второго тура группового раунда Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 1:1. Все голы были забиты в первом тайме. На 18-й минуте камерунский защитник Майкл Нгадеу-Нгаджуи вывел "Славию" вперед.

Отыгрались хозяева в концовке тайма: на 43-й минуте автором гола стал хорватский хавбек Марин Томасов.

В ночь с 28 на 29 сентября в группе А состоится еще один матч, в котором израильский "Маккаби" из Тель-Авива на своем поле встретится с испанским "Вильярреалом".

На данный момент с четырьмя очками таблицу группы возглавляет "Славия", следом с тремя баллами идет "Вильярреал", третью строчку с одним очком занимает "Астана", а "Маккаби" находится на четвертой.

Следующий матч "Астана" проведет 19 октября в Израиле, где сыграет с "Маккаби". Эти же команды встретятся друг с другом и 2 ноября, но уже в столице Казахстана. В 1/16 финала Лиги Европы, матчи которой пройдут в феврале, выйдут клубы, которые займут первое и второе места в своих группах.