15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Астана" вышла во второй раунд Лиги чемпионов

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Астана" вышла во второй раунд Лиги чемпионов Фото пресс-службы "Астаны"

Футболисты "Астаны" победили черногорскую "Сутьеску" в ответном матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.


Футболисты "Астаны" победили черногорскую "Сутьеску" в ответном матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.

Игра проходила в Никшиче и завершилась со счетом 2:0 в пользу казахстанской команды. Героем матча стал полузащитник "Астаны" Серикжан Мужиков. На 38-й минуте с его передачи отличился Джордже Деспотович, а на 65-й казахстанец забил уже сам, удачно сыграв на добивании после удара сербского форварда.

В прошедшем матче за "Астану" дебютировал натурализованный бразильский полузащитник Ричард Алмейда из сборной Азербайджана. Он вышел на 81-й минуте, заменив хавбека сборной Венгрии Ласло Кляйнхайслера.

Неделей ранее в первом матче на своем поле "Астана" победила "Сутьеску" со счетом 1:0. Таким образом, казахстанский клуб выиграл противостояние с общим результатом 3:0.

Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов "Астана" сыграет с датским "Мидтьюлландом": первый матч команды проведут 24 июля в столице Казахстана, а ответная игра состоится через неделю. В свою очередь, "Сутьеска", благодаря новому формату ЛЧ, не покидает еврокубки - она переходит во второй раунд квалификации Лиги Европы.  

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 14
Астана 1
Актау 6
Актобе -5
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар -3
Петропавловск 2
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -4
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети