15 сентября 2017 01:05

"Астана" забила гол "Вильярреалу", но проиграла

© vk.com/astanafootballclub © vk.com/astanafootballclub

Футболисты "Астаны" потерпели поражение от испанского "Вильярреала" в гостевом матче группового раунда Лиги Европы. Об этом сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Игра проходила 14 сентября на стадионе "Эстадио де ла Серамика" и завершилась со счетом 3:1. Первыми гол забили хозяева поля. Это произошло на 16-й минуте, когда отличился итальянский нападающий Никола Сансоне.

Во втором тайме "Астана" сумела сравнять счет. Автором гола (на 68-й минуте) стал защитник Юрий Логвиненко, который удачно сыграл головой после подачи ганского форварда Патрика Твумаси с углового.

Однако удержать ничейный счет нашей команде не удалось. На 75-й минуте гол в ворота забил вышедший на замену Седрик Бакамбю. А спустя несколько минут точку в матче поставил российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев.