"Атырау" одержал победу над "Шахтером" во втором туре чемпионата РК по футболу

12 марта 2011, 20:58
0
Фото с сайта fcatyrau.kz
Во втором туре чемпионата РК по футболу карагандинский "Шахтер" уступил клубу "Атырау", сообщается на сайте Федерации футбола республики.

Игра, прошедшая в Астане, закончилась со счетом 2:0. В первом тайме не было забитых голов. Счет в игре открыл Андрей Травин, поразивший ворота "горняков" на 55-й минуте матча. Через 24 минуты гол забил Леон Джавиер.

Ранее в другом матче второго тура чемпионата Казахстана алматинский "Кайрат" обыграл талдыкорганский "Жетысу" со счетом 1:0. Кроме того, действующий чемпион страны костанайский "Тобол" одержал победу над "Таразом". Игра завершилась со счетом 3:0. Также во втором туре первенства страны "Актобе" со счетом 3:2 одержал победу над павлодарским "Иртышом".