16 апреля 2015 03:32

"Барселона" обыграла ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов

Испанская "Барселона" обыграла французский "Пари Сен-Жермен" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет в мачте открыли футболисты "Барселоны", на 18-й минуте отличился Неймар. На 67-й минуте Луис Суарес удвоил преимущество "Барселоны", а спустя 12 минут уругвайский форвард оформил дубль. Парижане отквитали один гол благодаря точному удару Грегори ван дер Вила на 82-й минуте.

В другом матче турнира Лига чемпионов "Порту" на своем поле одержал победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Рикарду Куарежма, еще один мяч забил Джексон Мартинес. Автором единственного гола у мюнхенцев стал Тиаго Алкантара.

Ознакомиться с подробным обзором матчей турнира Лига чемпионов и посмотреть видео голов можно здесь.

Ответные матчи четвертьфинала турнира Лига чемпионов пройдут 21 апреля в Барселоне и Мюнхене соответственно.