Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2014 03:33

"Барселона" проиграла парижанам в матче Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

30 сентября состоялись матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов в группах F, Е, G и H, сообщает спортивный портал Vesti.kz


30 сентября состоялись матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов в группах F, Е, G и H, сообщает спортивный портал Vesti.kz

В группе F парижский ПСЖ со счетом 3:2 нанес поражение испанской "Барселоне", а кипрский АПОЭЛ и голландский "Аякс" сыграли вничью - 1:1. В следующем туре, который пройдет 21 октября, ПСЖ сыграет с АПОЭЛом, а "Барселона" примет "Аякс".

В группе Е московский ЦСКА проиграл в Химках мюнхенской "Баварии" с минимальным счетом 0:1. Английский "Манчестер Сити" и итальянская "Рома" забили друг другу по одному голу (1:1). В следующем туре "Манчестер Сити" на выезде сыграет с ЦСКА, а "Рома" в этот же день примет "Баварию".

В рамках группы G в Лиссабоне "Спортинг" проиграл лондонскому "Челси" со счетом 0:1. А в Гельзенкирхене "Шальке" и словенский "Марибор" сыграли вничью 1:1. 

В группе H донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Порту" (2:2), а белорусский БАТЭ одолел "Атлетик" из Бильбао (2:1).

Видео голов смотрите здесь.

Вечером 1 октября состоятся остальные матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов: "Зенит" - "Монако", "Андерлехт" - "Боруссия", Дортмунд, "Арсенал" - "Галатасарай", "Атлетико" - "Ювентус", "Базель" - "Ливерпуль", "Байер" - "Бенфика", "Лудогорец" - "Реал", Мадрид, "Мальме" - "Олимпиакос".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети