15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Барселона" второй раз подряд выиграла Эль-Класико

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барселона" второй раз подряд выиграла Эль-Класико Один из эпизодов игры. Кадр Первого канала

Вечером 2 марта на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч между мадридским "Реалом" и "Барселоной" в рамках 26-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Tengrinews.kz.


Вечером 2 марта на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч между мадридским "Реалом" и "Барселоной" в рамках 26-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает Tengrinews.kz.

Одно из самых популярных футбольных противостояний на планете завершилось минимальной победой каталонцев - 0:1.

Автором единственного мяча стал полузащитник блауграны Иван Ракитич. На 26-й минуте первого тайма хорват выскочил из-за спины защитника и перекинул голкипера после заброса на правый край штрафной "Реала".


В среду, 27 февраля, команды встречались в Мадриде в ответном полуфинальном матче Кубка Короля. Тогда победу со счетом 0:3 также одержала "Барселона" (первый матч команд в Барселоне завершился со счетом 1:1).

В чемпионате Испании "Барселона" набрала 60 очков и лидирует в турнирной таблице. "Реал" расположился на третьей строчке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 13
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 12
Туркестан 4
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети