Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2013 04:09

Бауржан Исламхан неплохо дебютировал за "Кубань"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бауржан Исламхан в игре против "Торпедо". Фото с сайта fckuban.ru Бауржан Исламхан в игре против "Торпедо". Фото с сайта fckuban.ru

20-летний казахстанский футболист Бауыржан Исламхан неплохо дебютировал в составе "Кубани", сообщается на официальном сайте клуба. 24 марта легионер отыграл почти весь второй тайм товарищеского матча против армавирского "Торпедо" - одного из лидеров Второго дивизиона. Бауыржан вышел на поле на позиции левого полузащитника и даже при наличии ошибок отличился настроем и заряженностью на атаку. По словам долго не выступавшего из-за травмы футболиста, он не на все сто процентов ощущал себя комфортно физически. "Все-таки темп игры был высоким, и поначалу чуть сбилось дыхание. Однако затем вошел в ритм. Прежняя травма не беспокоила", - сказал Исламхан. Новичок отметил, что быстро нашел общий язык с партнерами. 31 марта "желто-зеленым" предстоит в Москве встреча против "Спартака" в рамках чемпионата России. Будет ли заявлен на эту игру наш легионер пока неизвестно. Отметим, что из 4,5 тысяч болельщиков, принявших участие в опросе на сайта краснодарского клуба, подавляющее большинство (52,3 процента) на вопрос - "Кто из игроков, пришедших в "Кубань" этой зимой, проявит себя в сезоне-2012/13 наиболее ярко?" - назвали имя Бауыржана Исламхана.


20-летний казахстанский футболист Бауыржан Исламхан неплохо дебютировал в составе "Кубани", сообщается на официальном
Продолжение
сайте клуба. 24 марта легионер отыграл почти весь второй тайм товарищеского матча против армавирского "Торпедо" - одного из лидеров Второго дивизиона. Бауыржан вышел на поле на позиции левого полузащитника и даже при наличии ошибок отличился настроем и заряженностью на атаку. По словам долго не выступавшего из-за травмы футболиста, он не на все сто процентов ощущал себя комфортно физически. "Все-таки темп игры был высоким, и поначалу чуть сбилось дыхание. Однако затем вошел в ритм. Прежняя травма не беспокоила", - сказал Исламхан. Новичок отметил, что быстро нашел общий язык с партнерами. 31 марта "желто-зеленым" предстоит в Москве встреча против "Спартака" в рамках чемпионата России. Будет ли заявлен на эту игру наш легионер пока неизвестно. Отметим, что из 4,5 тысяч болельщиков, принявших участие в опросе на сайта краснодарского клуба, подавляющее большинство (52,3 процента) на вопрос - "Кто из игроков, пришедших в "Кубань" этой зимой, проявит себя в сезоне-2012/13 наиболее ярко?" - назвали имя Бауыржана Исламхана.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети