"Байтерек" поменяет подсветку перед матчем "Астаны" и "Манчестер Юнайтед"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Байтерек" поменяет подсветку перед матчем "Астаны" и "Манчестер Юнайтед" Фото ©Турар Казангапов

Монумент "Байтерек" на несколько дней поменяет подсветку в поддержку столичной команды "Астана" в матче против "Манчестер Юнайтед", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение казахстанского футбольного клуба.


Монумент "Байтерек" на несколько дней поменяет подсветку в поддержку столичной команды "Астана" в матче против "Манчестер Юнайтед", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение казахстанского футбольного клуба.

Символ столицы осветится в бирюзовый цвет в темное время суток.


vk.com/astanafootballclub

Матч начнется 28 ноября в 21.50 по времени Нур-Султана. По данным футбольного клуба, порядка 2000 иностранных болельщиков прибудут в столицу Казахстана из Великобритании, Франции, Китая, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии, России и других стран.

Отметим, что игроки "МЮ" получили указание не ходить по улицам Нур-Султана более 10 минут.

Ранее сообщалось, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Шотландии Скотт Мактоминей пропустит матч из-за травмы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети