"Байтерек" поменяет подсветку перед матчем "Астаны" и "Манчестер Юнайтед"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Байтерек" поменяет подсветку перед матчем "Астаны" и "Манчестер Юнайтед" Фото ©Турар Казангапов

Монумент "Байтерек" на несколько дней поменяет подсветку в поддержку столичной команды "Астана" в матче против "Манчестер Юнайтед", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение казахстанского футбольного клуба.


Монумент "Байтерек" на несколько дней поменяет подсветку в поддержку столичной команды "Астана" в матче против "Манчестер Юнайтед", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение казахстанского футбольного клуба.

Символ столицы осветится в бирюзовый цвет в темное время суток.


vk.com/astanafootballclub

Матч начнется 28 ноября в 21.50 по времени Нур-Султана. По данным футбольного клуба, порядка 2000 иностранных болельщиков прибудут в столицу Казахстана из Великобритании, Франции, Китая, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии, России и других стран.

Отметим, что игроки "МЮ" получили указание не ходить по улицам Нур-Султана более 10 минут.

Ранее сообщалось, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Шотландии Скотт Мактоминей пропустит матч из-за травмы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети