Боснийский футболист стянул шорты с соперника и был удален с матча

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боснийский футболист стянул шорты с соперника и был удален с матча Кадр видео

Во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 между сборными Греции и Боснии и Герцеговины произошел курьезный инцидент, сообщают Vesti.kz.


Во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 между сборными Греции и Боснии и Герцеговины произошел курьезный инцидент, сообщают Vesti.kz.

Ближе к концу игры произошла стычка между форвардом боснийцев Эдином Джеко и греком Сократисом Папастатопулосом. Последний уронил соперника на газон, а потом попытался выхватить у него мяч. Нападающий не захотел его отдавать и в борьбе стянул шорты с оппонента.

Позже к ним подбежали другие футболисты, которых пришлось разнимать персоналу и арбитрам встречи. В итоге Джеко за свои действия получил желтую карточку, которая стала для него второй. Также "горчичник" схлопотал Сенад Лулич, который пропустит следующую игру боснийской сборной. А греческому защитнику Кирьякосу Пападопулосу была показана прямая красная карточка за то, что он зачем-то попытался выхватить желтую из рук арбитра Юнаса Эрикссона, когда тот наказывал Джеко.

Сама встреча, прошедшая в греческом городе Пирей, завершилась со счетом 1:1. На 32-й минуте вратарь хозяев Орестис Карнезис забил мяч в свои ворота. Греки смогли уйти от поражения на пятой минуте компенсированного времени за счет гола Йоргоса Цавеласа.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети