РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Чехию в матче к Евро-2016 против Казахстана устроит ничейный результат - эксперт

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чехию в матче к Евро-2016 против Казахстана устроит ничейный результат - эксперт Футболисты сборной Чехии на стадионе в Астане. © youtube.com

Известный российский футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал предстоящий матч отборочного цикла к чемпионату Евро-2016, в котором Чехия сыграет с Казахстаном, сообщает Vesti.kz.


Известный российский футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал предстоящий матч отборочного цикла к чемпионату Евро-2016, в котором Чехия сыграет с Казахстаном, сообщает Vesti.kz.

Эксперт считает, что сборную Чехии в гостевом матче к Евро-2016 устроит ничейный результат. "В матче с Чехией казахстанцы постараются сыграть более агрессивно. Но, учитывая, что чехи одержали две неожиданные победы на старте отборочного турнира, можно предположить, что их и ничья устроит на далеком выезде. Большого количества голов от этого матча я не жду. Турки позволили чехам создавать моменты, так как безалаберно действовали в обороне. Думаю, что Казахстан в этом смысле постарается сыграть более надежно. Нет предпосылок к тому, что матч получится результативным", - отметил комментатор.

Мнением Генича по поводу прошедшего матча Казахстан - Нидерланды читайте здесь. Напомним, тогда в матче отборочного цикла к Евро-2016 казахстанцы проиграли со счетом 1:3, причем в первом тайме сборная вела с минимальным отрывом. Добавим, что матч Казахстан - Чехия в рамках отборочного цикла к чемпионату Евро-2016 состоится 13 октября в Астане. Игра начнется в 22.00, ее в прямом эфире покажут телеканалы KazSport и "Казахстан".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 10
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 16
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети