В чемпионате ОАЭ может появиться второй казахстанский футболист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В чемпионате ОАЭ может появиться второй казахстанский футболист Фото: instagram.com/omarovvi

20-летний казахстанский футболист Динмухаммед Омаров успешно прошел просмотр в один из клубов ОАЭ и в скором времени должен подписать контракт, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


20-летний казахстанский футболист Динмухаммед Омаров успешно прошел просмотр в один из клубов ОАЭ и в скором времени должен подписать контракт, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Как отмечает спортивный портал, в данное время контракт на стадии обсуждения, но тренеры были приятно удивлены уровнем игры казахстанского футболиста.

В 2020 году Динмухаммед сыграл девять игр за "Кыран" в первой лиге, где отдал три ассиста и три - за "Кыран-М" во второй, забив три гола.

Напомним, 31 января капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан был представлен в качестве игрока "Аль-Айна" и стал первым футболистом из нашей страны в чемпионате ОАЭ.

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -17
Актау -3
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -11
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети