Чуда не произошло: "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чуда не произошло: "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов Reuters/Albert Gea Livepic©

Испанская "Барселона" сыграла вничью в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом", сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанская "Барселона" сыграла вничью в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом", сообщают Vesti.kz.

Встреча проходила в ночь на 20 апреля на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 0:0. Хозяева владели преимуществом, однако воплотить его в голы так и не сумели.

В первом матче в Италии победу одержал "Ювентус" - 3:0. Таким образом, туринцы выходят в полуфинал, а каталонцы покидают турнир.

В другом четвертьфинале Лиги чемпионов французский "Монако" обыграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:1. В составе "Монако" голы забили Килиан Мбаппе (третья минута), Фалькао (17) и Валер Жермен (82). У "Боруссии" отличился Марко Ройс (48).

В первом матче в Германии "Монако" также был сильнее - 3:2. Таким образом, монегаски с общим счетом 6:3 победили "Боруссию" и впервые с 2004 года сыграют в полуфинале ЛЧ.

Ранее в 1/2 финала прошли два испанских клуба. Мадридский "Реал" по сумме двух встреч победил "Баварию" (2:1, 4:2 - в дополнительное время), а "Атлетико" выбил из турнира английский "Лестер" (1:0, 1:1). Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов состоится 21 апреля и начнется в 16.00 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -16
Актау -8
Актобе -14
Атырау -14
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -10
Кызылорда -18
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -7
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети