Диего Марадона напал на стюарда благотворительного матча в Колумбии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Диего Марадона напал на стюарда благотворительного матча в Колумбии

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона напал на стюарда и журналиста после благотворительной игры "Матч за мир" в Колумбии, сообщает Goal.


Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона напал на стюарда и журналиста после благотворительной игры "Матч за мир" в Колумбии, сообщает Goal.

Матч в Боготе завершился со счетом 2:1 в пользу команды Диего Марадоны, который забил победный гол, реализовав пенальти. После финального свистка Диего Марадона принимал поздравления фанатов, когда один из стюардов попытался направить аргентинца в раздевалку. Тогда Диего Марадона дважды пнул стюарда "легендарной левой ногой", иронизирует издание. Также чемпион мира-1986 выбил телефон из рук журналиста.

"Матч за мир" был организован как призыв к перемирию между леворадикальной повстанческой группировкой Революционные вооруженные силы Колумбии (FARC) и властями.

Стоит отметить, что Диего Марадона известен вспыльчивым характером. В сентябре прошлого года он подрался возле одного из ночных клубов хорватского города Дубровник. У Диего Марадоны и сопровождавшими его людьми возник конфликт с компанией, также отдыхавшей в заведении, в результате чего произошла небольшая стычка.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 16
Актобе 16
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 18
Костанай 16
Кызылорда 16
П
Павлодар 11
Петропавловск 18
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети