Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2015 14:55

Джолчиев: Постараемся взять очки у "Бенфики" и "Галатасарая"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бауржан Джолчиев и Бранко Илич. Фото © Vesti.kz Бауржан Джолчиев и Бранко Илич. Фото © Vesti.kz

Полузащитник сборной Казахстана и "Астаны" Бауржан Джолчиев дал интервью спортивному порталу Vesti.kz в преддверии группового этапа Лиги чемпионов.


Полузащитник сборной Казахстана и "Астаны" Бауржан Джолчиев дал интервью спортивному порталу Vesti.kz в преддверии группового этапа Лиги чемпионов.

Футболист рассказал, кого считает фаворитом в группе и отметил команды, с кем "Астана" может побороться за очки. "Нам попались непростые команды. Это клубы топ-уровня. Но мы будем стараться и выкладываться в каждой встрече. К фаворитам группы я бы отнес "Атлетико" Мадрид, но мы им очки просто так отдавать не собираемся. Но будет суперсложно", - отметил Джолчиев.

Полузащитник столичной команды также прокомментировал прошедшие игры против АПОЭЛа. "Мы очень старались. Бог помог. Забил гол в Астане, в гостях отдал голевую передачу. Дальше хочется еще больше. Постараемся взять очки у "Бенфики" и "Галатасарая", - сказал он.

Джолчиев добавил, что спокойно относится к предстоящим играм и не испытывает чрезмерного волнения. "Я выхожу и делаю свою работу. Настраиваюсь на каждую игру. Мы понимаем, что это исторический шаг для казахстанского футбола. Мы это заслужили. Это все не просто так. Конечно, приятно играть при аншлаге, слышать гимн Лиги чемпионов. Играть против звезд футбола. Отличные ощущения", - сказал спортсмен. Полностью интервью с ним читайте здесь.

Напомним, в ночь с 15 на 16 сентября казахстанский клуб "Астана" дебютирует в групповом раунде Лиги чемпионов в матче с португальской "Бенфикой". Букмекеры сделали прогноз на этот матч - явным фаворитом в этом матче является португальский клуб. Так, коэффициент на победу "Бенфики" равен 1.16, тогда как на успех "Астаны" - 16.00. На то, что игра между командами завершится вничью, коэффициент составляет 6.60.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети