Два игрока "Манчестер Юнайтед" могут пропустить матч с "Астаной"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два игрока "Манчестер Юнайтед" могут пропустить матч с "Астаной" Поль Погба (слева), Антони Марсьяль(справа). Фото ©REUTERS

Два игрока "Манчестер Юнайтед" могут пропустить матч с "Астаной" в Лиге Европы, пишет Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два игрока "Манчестер Юнайтед" могут пропустить матч с "Астаной" в Лиге Европы, пишет Vesti.kz

Как сообщил главный тренер клуба Уле-Гуннар Сульшер, полузащитник Поль Погба и нападающий Антони Марсьяль из-за травм не помогут "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче пятого тура английской премьер-лиги против "Лестера". 

"Погба не успеет восстановиться, только если не произойдет чуда в ближайшие два дня. Он пока не готов тренироваться на 100 процентов. Мы надеемся, что некоторые игроки смогут вернуться в строй к матчу с "Вест Хэмом" на следующей неделе, это касается Поля и Антони", - цитирует Сульшера официальный сайт "МЮ".

Матч "МЮ" - "Лестер" пройдет завтра, 14 сентября. С восемью очками гости идут третьими, а хозяева, у которых пять баллов, занимают восьмое место.

При этом матч "МЮ" с "Вест Хэмом" состоится 22 сентября в Лондоне, а в ночь с 19 на 20 сентября команда Сульшера стартует в группе Лиги Европы домашним матчем с казахстанской "Астаной".

Названа цена билетов на матч "Астана" - "Манчестер Юнайтед"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -3
Актобе -9
Атырау -8
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети