Два матча Лиги чемпионов завершились нулями на табло

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два матча Лиги чемпионов завершились нулями на табло Фото: © twitter/UEFA Champions League

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Баварией", а также "Лионом" и "Барселоной" завершились со счетом 0:0, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "РИА Новости"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Баварией", а также "Лионом" и "Барселоной" завершились со счетом 0:0, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "РИА Новости"

На "Энфилде" больше атаковали хозяева. У обеих команд периодически появлялись моменты, но распечатать ворота так никому и не удалось. Такой счет больше устроил "Баварию", которая создала  себе неплохой задел на ответный матч.

В матче французского "Лиона" и испанской "Барселоны" преимущество было на стороне каталонского клуба, который нанес намного больше ударов по воротам, чем соперник. Но и в этой игре зрители голов не увидели.

Матч стал 130-м для форварда "Барселоны" Лионеля Месси в Лиге чемпионов, который сравнялся по этому показателю с Андресом Иньестой. Лидером по-прежнему остается Хави (151).

Завтра сыграют "Атлетико" с "Ювентусом" и "Шальке" с "Манчестер Сити".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -12
Актау -1
Актобе -12
Атырау -4
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -11
Петропавловск -21
С
Семей -13
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети