Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2019 14:24

Эден Азар назвал Казахстан "агрессивным соперником"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эден Азар. Фото: Турар Казангапов©.Vesti.kz Эден Азар. Фото: Турар Казангапов©.Vesti.kz

Капитан сборной Бельгии и игрок мадридского "Реала" Эден Азар рассказал о трудностях в матче с Казахстаном, передают Vesti.kz.


Капитан сборной Бельгии и игрок мадридского "Реала" Эден Азар рассказал о трудностях в матче с Казахстаном, передают Vesti.kz.

Напомним, сборная Казахстана по футболу проиграла Бельгии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Игра против сборной, занимающей первое место в рейтинге ФИФА, завершилась со счетом 0:2

Лидер лучшей сборной мира Эден Азар положительно оценил команду Михала Билека и прокомментировал качество газона на "Астана Арене".

"Это был хороший матч на тяжелом поле. Казахстан - сложный, агрессивный соперник. Но мы хорошо провели игру и забили дважды, хотя могли забить еще больше. Мы продолжаем наш идеальный путь, и это самое главное", - сказал Азар в интервью Sporza.be.

"Восьмая победа подряд? Мы здесь не для того, чтобы бить рекорды, но если мы добудем максимум очков, то, естественно, будем счастливы. Приятно побеждать сейчас, но самое главное - это победа на чемпионате Европы", - добавил он.

Напомним, сборная Бельгии досрочно вышла в финальную часть Евро-2020, набрав 24 очка, и занимает первое место в группе I. Вторую путевку завоевала сборная России (21). На третьем месте идет команда Кипра (10), далее следуют сборные Шотландии (9), Казахстана (7) и Сан-Марино (0).

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети