Экс-тренер "Спартака" Валерий Карпин может возглавить карагандинский "Шахтер"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-тренер "Спартака" Валерий Карпин может возглавить карагандинский "Шахтер" Валерий Карпин. ©РИА Новости

Бывший главный тренер московского "Спартака" и испанской "Мальорки" Валерий Карпин может возглавить карагандинский "Шахтер", сообщают Vesti.kz


Бывший главный тренер московского "Спартака" и испанской "Мальорки" Валерий Карпин может возглавить карагандинский "Шахтер", сообщают Vesti.kz

По данным издания, 46-летний Валерий Карпин приедет в Караганду 5 мая на переговоры с руководителями области. В случае, если стороны договорятся и заключат соглашение, российскому специалисту будет поставлена задача подготовить команду к следующему сезону, в котором "горняки" вновь будут решать большие турнирные задачи. Подробнее читайте здесь.

Напомним, Валерий Карпин - советский и российский футболист. Заслуженный мастер спорта России с 28 мая 2012 года. В разные годы он с большим успехом защищал цвета московского "Спартака", испанских "Валенсии", "Реал-Сосьедада" и "Сельты". В составе сборной России сыграл 72 матча и забил 12 голов. Автор первого гола в постсоветской истории сборной России по футболу. Один из лучших футболистов в истории сборной России. Бывший генеральный директор и экс-главный тренер московского "Спартака", бывший главный тренер испанского клуба "Мальорка".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 11
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети