Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2014 20:39

Фанат Криштиану Роналду забрался в его номер по водосточной трубе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток успел сфотографировать стоявшего на балконе Криштиану Роналду. Фото с сайта 101greatgoals.com Подросток успел сфотографировать стоявшего на балконе Криштиану Роналду. Фото с сайта 101greatgoals.com

Бразильский подросток напугал капитана сборной Португалии Криштиану Роналду, пробравшись в его гостиничный номер в городе Бразилиа, сообщают Vesti.kz.


Бразильский подросток напугал капитана сборной Португалии Криштиану Роналду, пробравшись в его гостиничный номер в городе Бразилиа, сообщают Vesti.kz.

15-летний Яго Леаль спустился с крыши здания по водосточной трубе на балкон номера Криштиану Роналду вместе со своим другом, но в комнату пошел один. "Я лежал на кровати Роналду, потому что знал, что он спал в ней. Когда он вернулся в номер, я так и лежал на кровати. Он был добр ко мне. Он сказал, что мне лучше уйти, но не стал вызывать охрану", - рассказал в интервью местным СМИ подросток.

Вернувшись в свой номер, Криштиану Роналду, увидев непрошеного посетителя, не стал устраивать скандал и вызывать полицию. Вместо этого Криштиану Роналду дал мальчику несколько автографов и сфотографировался с ним.

Напомним, сборная Португалии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2014 одержала победу над Ганой со счетом 2:1. Криштиану Роналду в этой встрече забил свой первый гол на ЧМ-2014. Однако этот результат не позволил португальцам выйти из группы G, пропустив вперед Германию и США.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети