РЕФЕРЕНДУМ ПО АЭС - 6 ОКТЯБРЯ
13 августа 2015 | 23:10

ФК "Астана" обыграл "Актобе" и вышел в лидеры чемпионата

Фото с сайта ФК "Астана" Фото с сайта ФК "Астана"

Команда "Астана" обыграла "Актобе" в матче 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Актобе, завершилась со счетом 1:0 в пользу ФК "Астана". В первом тайме игра проходила на равных. Игроки столичного клуба острее играли в штрафной "Актобе", а хозяева в основном строили свои атаки на ошибках "Астаны". Но в итоге действительно опасных моментов зрители не увидели.

Во втором тайме команды создали несколько опасных моментов, но забить смогла только "Астана". На 81-й минуте отличился Рохер Каньяс.

В итоге "Астана" с 25-ю очками вышла в лидеры чемпионата, у "Актобе" осталось 22 балла. Ознакомиться с полным обзором матча, а также посмотреть видео гола можно здесь.