Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2014 20:53

ФК "Кайрат" взял реванш у "Атырау" за поражение в первом туре КПЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат"

Футбольный клуб "Атырау" на своем поле уступил ФК "Кайрат" в рамках 22-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщают Vesti.kz.


Футбольный клуб "Атырау" на своем поле уступил ФК "Кайрат" в рамках 22-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщают Vesti.kz.

Первый гол был забит на 22-й минуте ивуарийским нападающим Жераром Гоу. Игра завершилась со счетом 0:3 (0:1). Отметим, что "Кайрат" взял реванш у "Атырау" за домашнее поражение в первом туре, завершив первый этап на втором месте с отставанием от лидирующего "Актобе" в один балл. Подробнее об игре и видео с матча можно посмотреть здесь.

Между тем встреча ФК "Жетысу" с "Астаной" завершилась вничью 0:0. Столичные футболисты на четыре очка отстали от лидера премьер-лиги "Актобе". Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Напомним, что ранее футбольный клуб "Шахтер" едва не потерпел домашнее поражение от "Иртыша". Гости открыли счет в начале второго тайма. Автором двух голов стал экс-форвард ярославского "Шинника" Константин Дудченко. Казалось, что исход встречи был предрешен, однако "Шахтер" мобилизовался и достаточно быстро отыгрался усилиями Михрета Топчагича и Гедиминаса Вичюса. Видео с матча можно посмотреть здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети