-
Главная
-
Узнай
-
Спорт
-
Футбол
ФОТО: Астанинский "Локомотив" выиграл Суперкубок Казахстана по футболу
02 марта 2011, 20:55
Железнодорожники одолели действующего чемпиона страны костанайский "Тобол" со счетом 2:1. Второй мяч "Тобола" был отменен арбитром.
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
Новостью поделились: человек
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Фото Максим Попов©
Астанинский "Локомотив" выиграл Суперкубок Казахстана по футболу, передает корреспондент Tengrinews.kz со стадиона "Астана-Арена".
"Локомотив" впервые выиграл этот почетный трофей и добавил его к завоеванному недавно Кубку Казахстана. Оба мяча в составе победителей забил лучший нападающий минувшего сезона Игорь Бугаев. У "Тобола" отметился защитник сборной страны Игорь Кислицын.
Первый гол был забит с игры, второй "Локомотив" забил с пенальти. Второй мяч побывал и в воротах столичной команды, но судья не засчитал взятие, посчитав, что его забили из положения вне игры. В концовке встречи костанайцы попытались прибавить, но финальный штурм ворот Алексея Белкина не принес результата. А вот у "Локомотива" была реальная возможность еще раз огорчить Петухова. На рандеву с голкипером выходил все тот же неутомимый Бугаев, но вратарь "Тобола" выручил свою команду.
Отметим, что матчем за Суперкубок уже третий сезон подряд открывается Чемпионат страны по футболу.