РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Французский ПСЖ обыграл "Челси" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский ПСЖ обыграл "Челси" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Английский "Челси" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дома уступил французскому ПСЖ, сообщают Vesti.kz.


Английский "Челси" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дома уступил французскому ПСЖ, сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", завершилась победой гостей со счетом 1:2. По данным издания, счет был открыт на 17-й минуте, автором гола стал Адриен Рабьо. Хозяева отыгрались довольно быстро. На 27-й минуте атаку "Челси" успешно завершил Диего Коста. Победу французскому клубу принес Златан Ибрагимович, отличившийся на 67-й минуте. 

Первый матч между командами закончился победой ПСЖ (2:1). Таким образом, парижский клуб с общим счетом 4:2 проходит "Челси" и в четвертый раз подряд сыграет в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ранее "Бенфика" в гостях одержала волевую победу над "Зенитом" и вышла в следующую стадию турнира. Ранее выход в 1/4 финала также оформили мадридский "Реал" и немецкий "Вольфсбург", победившие в обоих играх "Рому" и бельгийский "Гент" соответственно. Оставшиеся четыре встречи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут на следующей неделе. Подробнее читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course down  555.95  course down  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 12
Актобе 3
Атырау 12
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети