Футболист эффектно забил пяткой бывшей команде и извинился перед голкипером

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист эффектно забил пяткой бывшей команде и извинился перед голкипером Фабио Квальярелла ©Reuters

35-летний Фабио Квальярелла забил эффектный гол пяткой в матче "Сампдория" - "Наполи", сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

35-летний Фабио Квальярелла забил эффектный гол пяткой в матче "Сампдория" - "Наполи", сообщают Vesti.kz.

Он это сделал стоя спиной к воротам в районе одиннадцатиметровой отметки. Футболист пяткой переправил мяч в дальний угол после прострела. Отпраздновав гол, Квальярелла жестом извинился перед голкипером Давидом Оспиной, который проводил свой второй матч за "Наполи".

"Сампдория" одержала крупную победу над "Наполи" в матче третьего тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Генуе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В составе победителей голы забили Грегуар Дефрель (11-я и 32-я минуты) и Фабио Квальярелла (75-я).

Квальярелла играет за "Сампдорию" с 2016 года. В прошлом сезоне Серии А он провел 35 матчей и забил 19 мячей. Также в сезоне-2009/2010 форвард выступал за "Наполи".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -25
Актау 0
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -27
Кокшетау -33
Костанай -9
Кызылорда -23
П
Павлодар -30
Петропавловск -19
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -10
Тараз -6
Туркестан -23
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети