Футболист "Ордабасы" женился на дочери известного шымкентского бизнесмена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист "Ордабасы" женился на дочери известного шымкентского бизнесмена © tvk-uko.kz

Футболист футбольного клуба "Ордабасы" Талгат Адырбеков связал себя узами брака, передает телеканал TVK.


Футболист футбольного клуба "Ордабасы" Талгат Адырбеков связал себя узами брака, передает телеканал TVK.

Избранницей 27-летнего защитника стала 25-летняя Акмарал Омарова - дочь известного шымкентского бизнесмена и совладелица популярного в городе свадебного салона "Brideroom Shymkent".

Пара знакома меньше года. Торжество прошло в узком семейном кругу, на него были приглашены только близкие и друзья жениха и невесты, отмечает телеканал.

По информации спортивного портала Vesti.kz, в нынешнем сезоне Талгат Адырбеков провел лишь восемь матчей. За "Ордабасы" он выступает с 2011 года. До этого воспитанник алматинского футбола также играл за "Окжетпес" и "Локомотив" (ныне - "Астана").

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети