Футболиста Кокорина сфотографировали в сауне с элитными проститутками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболиста Кокорина сфотографировали в сауне с элитными проститутками © lifenews.ru

Нападающий московского клуба "Динамо" и сборной России по футболу Александр Кокорин попал в неприятную ситуацию. Футболиста сфотографировали в сауне с девушками легкого поведения, сообщает телеканал LifeNews.


Нападающий московского клуба "Динамо" и сборной России по футболу Александр Кокорин попал в неприятную ситуацию. Футболиста сфотографировали в сауне с девушками легкого поведения, сообщает телеканал LifeNews.

Пикантные снимки сделаны в одном из банных комплексов Барвиха Luxury Village на Рублевке. По данным телеканала, спортсмена сопровождали сотрудницы элитного эскорт-агентства. Цена услуг каждой девушки - 300 долларов в час.

Как предполагает LifeNews, 23-летний Кокорин решил таким образом отметить ничью своего клуба в матче с казанским "Рубином".

Впрочем, не исключено, что форвард "Динамо" фотографировался с девушками специально, чтобы доказать свою любовь к противоположному полу. Ранее футбольные фанаты подозревали Кокорина в слишком теплых отношениях с игроком Павлом Мамаевым. Они ездили вместе в Майами и выкладывали в Сеть весьма откровенные снимки. 

Между тем, по данным таблоида SUPER, за день до скандала со стриптизершами Кокорин вышел в свет со своей невестой Дарьей Валитовой. Футболист появился на премьере короткометражного фильма своего друга - рэпера Тимати. Была ли в курсе спутница жизни спортсмена о его пикантных увлечениях и способах проведения досуга, неизвестно, отмечает издание.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 0
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 16
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети