Футболиста сборной Бразилии Неймара оштрафовали примерно на 50 миллионов долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболиста сборной Бразилии Неймара оштрафовали примерно на 50 миллионов долларов Неймар. Фото с сайта: news.sportbox.ru

Форвард "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар признан виновным в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов в период с 2012 по 2014 год, сообщает Goal.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар признан виновным в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов в период с 2012 по 2014 год, сообщает Goal.com.

Такое решение принял Федеральный суд города Сан-Паулу и обязал игрока выплатить в казну 45 миллионов евро (50,8 миллиона долларов). Однако решение не является окончательным, и нападающий может его обжаловать.

Отметим, в сентябре 2015 года бразильские власти заморозили активы Неймара. Спортсмена обвинили в уклонении от уплаты налогов на крупную сумму. Форвард и члены его семьи заявляли о своей невиновности.

В июне прошлого года Associated Press сообщил о том, что Министерство финансов Бразилии впервые заподозрило Неймара в уклонении от уплаты налогов. Под подозрение попали денежные потоки компании N&N Consultoria Esportiva e Empresarial, совладельцами которой являются родители игрока.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау -7
Актобе -18
Атырау -15
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау -15
Костанай 10
Кызылорда -10
П
Павлодар -5
Петропавловск -10
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 15
Тараз 11
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети