Футболиста заподозрили в краже часов дорогого одноклубника во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболиста заподозрили в краже часов дорогого одноклубника во Франции Ламина Диаби. Фото: ФК "Ницца"

Нападающий французской "Ниццы" Ламина Диаби подозревается в краже часов у датского одноклубника Каспера Дольберга, сообщает Vesti.kz со ссылкой на L'Equipe.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий французской "Ниццы" Ламина Диаби подозревается в краже часов у датского одноклубника Каспера Дольберга, сообщает Vesti.kz со ссылкой на L'Equipe.

Инцидент произошел 16 сентября в раздевалке на тренировочной базе. Стоимость часов оценивается в 70 тысяч евро.

В отношении 18-летнего Диаби "Ницца" начала дисциплинарное расследование. Ему грозит исключение из команды. В текущем сезоне Диаби еще не играл из-за травмы, но в прошлом провел шесть игр в чемпионате. В системе клуба находится с 13 лет.

21-летний Дольберг перешел в "Ниццу" летом из голландского "Аякса". За форварда сборной Дании клуб заплатил 20,5 миллиона евро. В чемпионате Франции Дольберг уже провел три игры и забил один гол.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -5
Актау -6
Актобе -7
Атырау -13
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -16
Кокшетау -10
Костанай -3
Кызылорда -14
П
Павлодар -16
Петропавловск -14
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан -19
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети